|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11.00 |
|
|
|
|
|
Zumba Тренер:Михайлова Анастасия |
Круговой тренинг Тренер:Бирюкова Ольга |
12.00 |
Аэробика prob.zone Тренер:Полякова Зоя |
Пресс+ягодицы Тренер:Подболотова Мария |
Степ ТренерПолякова Зоя
|
Пресс+ягодицы Тренер:Подболотова Мария |
Best-Fit ТренерПолякова Зоя
|
Фитнес д/начинающих+ДФ Тренер:Касаткина Анастасия |
функциональный тренинг Тренер:Бирюкова Ольга |
13.00 |
Best-Fit Тренер:Полякова Зоя |
Aerobick+Fitball Тренер:Подболотова Мария |
Аэробика prob.zone Тренер:Полякова Зоя |
Aerobick+Fitball Тренер:Подболотова Мария |
Степ Тренер:Полякова Зоя |
|
|
14.00 |
|
|
|
|
|
Aerobick+prob.zone Тренер:Подболотова Мария |
Пресс+ягодицы Тренер:Касаткина Анастасия |
15.00 |
|
|
|
Фитнес йога интенсив Тренер:Сергеева Марина |
|
Степ+проб.зон Тренер:Подболотова Мария
|
Аэробика Тренер:Касаткина Анастасия |
16.00 |
|
|
Aerobick+prob.zone Тренер:Подболотова Мария |
Фитнес йога интенсив Тренер:Сергеева Марина |
Круговой тренинг Тренер:Бирюкова Ольга |
Здоровая спина Тренер:Касаткина Анастасия |
Здоровая спина Тренер:Касаткина Анастасия |
17.00 |
|
Zumba Тренер:Михайлова Анастасия
|
Пресс+ягодицы Тренер:Подболотова Мария |
Zumba Тренер:Михайлова Анастасия |
функциональный тренинг Тренер:Бирюкова Ольга
|
Танцы Джаз -фанк Тренер:Касаткина Анастасия |
Фитнес йога интенсив 120 мин Тренер:Сергеева Марина |
18.00 |
Пилатес Тренер:Касаткина Анастасия |
|
|
|
Фитнес для начинающих Тренер:Бирюкова Ольга |
|
|
19.00 |
Здоровая спина Тренер: Касаткина Анастасия
|
Фитнес д/начинающих+ДФ Тренер:Касаткина Анастасия |
Здоровая спина Тренер: Касаткина Анастасия |
функциональный тренинг Тренер:Бирюкова Ольга |
Leq Traininq Тренер:Касаткина Анастасия |
|
|
20.00 |
Leq Traininq Тренер:Касаткина Анастасия |
Пресс+Ягодицы Тренер:Касаткина Анастасия |
Аэробика Тренер:Касаткина Анастасия |
Аэробика prob.zone Тренер:Касаткина Анастасия |
Пресс+Ягодицы Тренер:Касаткина Анастасия |
|
|